Terpopuler 24 Jam Terakhir
1
DPR Pertanyakan Keseriusan Sri Mulyani dalam Menyelamatkan Garuda
Politik
21 jam yang lalu
DPR Pertanyakan Keseriusan Sri Mulyani dalam Menyelamatkan Garuda
2
Ketimbang Berkonflik Internal, ETOS Minta KPK Fokus Jebloskan Azis Syamsudin ke Penjara
Hukum
17 jam yang lalu
Ketimbang Berkonflik Internal, ETOS Minta KPK Fokus Jebloskan Azis Syamsudin ke Penjara
3
Kisah Pilu Perjalanan Rahmat: Erwin Abdullah: Ular, Ikan Arwana dan Badik Itu Banyak Menolong
Peristiwa
24 jam yang lalu
Kisah Pilu Perjalanan Rahmat: Erwin Abdullah: Ular, Ikan Arwana dan Badik Itu Banyak Menolong
4
Ketua DPD RI Dapat Gelar Mia Ogena Yi Saragau dari Kesultanan Buton
Politik
21 jam yang lalu
Ketua DPD RI Dapat Gelar Mia Ogena Yi Saragau dari Kesultanan Buton
5
Toyota Resmi Jual Raize 1.200 cc, Harga Mulai Rp 202 Jutaan
Ekonomi
14 jam yang lalu
Toyota Resmi Jual Raize 1.200 cc, Harga Mulai Rp 202 Jutaan
6
Berpikirlah Seperti Orang Minang
Politik
22 jam yang lalu
Berpikirlah Seperti Orang Minang
Home  /  Berita  /  GoNews Group

Berikut Tim Penyisihan Grup Aqua DNC 2016 Regional Aceh

Berikut Tim Penyisihan Grup Aqua DNC 2016 Regional Aceh
Peserta kualifikasi Aqua DNC Regional Aceh 2016
Sabtu, 02 April 2016 15:45 WIB
BANDA ACEH – Penghelatan Kualifikasi AQUA Danone Nations Cup (DNC) Regional Aceh resmi dimulai Sabtu (2/4/2016) di Stadion Harapan Bangsa, Lhoong Raya, Banda Aceh. Dari 48 tim dari seluruh kabupaten/kota yang dibagi ke dalam 16 grub, satu di antaranya didiskualifikasi.

Berikut Tim Babak Penyisihan Grup Aqua DNC 2016
GRUP A
- SSB Real Madrid
- SSB Matangkuli
- SSB Barata Reuleut

GRUP B

- SSB Takengon United
- Fatin Putra Banna
- SSB Achbar FC

GRUP C
- SSB Tamiang United
- SSB Bintang Fajar
- SSB Putra Bener Meriah

GRUP D
- SSB Raja Barona
- SSB Bijeh Sigupai
- SSB Muda Barona

GRUP E
- SSB Tunas Baru
- SSB Putra Kuala
- SSB Simeulue

GRUP F
- SSB Putra Kuta Tinggi
- SSB SD No 2 Giegieng
- SSB Trumon

GRUP G
- SSB PTB Dewantara
- SSB Bintang Samudra
- SDU Iqra’ Sigli

GRUP H
- SSB Rajawali Julok
- SSB Aneuk Rincong
- SSB Tunas Porlak

GRUP I
- SSB Dragon FC
- SSB Pantagon Alue Nireh
- SSB Simpang Tiga

GRUP J
- SSB Bintang Garuda
- SSB Tunas Garuda
- SSB Bijeh Mata

GRUP K
- SSB Jumpa Junior
- SSB Bagura
- SSB Bayuna Putra

GRUP L
- SSB Corolla Tijeue
- SSB Gajah Puteh
- SSB Boca Junior

GRUP M
- SSB Putra Pesisir
- SSB Putra Tamiang
- SSB Buana Lestari

GRUP N
- SSB Posila
- SSB Satria Samatiga
- MIN Mesjid Raya

GRUP O
- SSB Elang Biru
- SSB Nusantara FC
- SSB Persibal

GRUP P
- SSB Generasi Muda Woyla
- SSB Bina Muda FC
- SSB Laskar T. Cut Ali (Didiskualifikasi). (rel)

Editor:Mustafa Kamal Usandi
Kategori:Olahraga, GoNews Group, Aceh
wwwwww