Terpopuler 24 Jam Terakhir
1
Minta Bantu Karena Tak Terima Diputus Pacar, Gadis Ini Malah Dicabuli Dukun
Hukum
22 jam yang lalu
Minta Bantu Karena Tak Terima Diputus Pacar, Gadis Ini Malah Dicabuli Dukun
2
Meraup Berkah di Tanjakan Maut Sitinjau Laut Melalui Akun Youtube
Umum
22 jam yang lalu
Meraup Berkah di Tanjakan Maut Sitinjau Laut Melalui Akun Youtube
3
Penagih Utang Tewas Dikeroyok di Cipondoh, 5 Warga Diamankan Polisi
Peristiwa
20 jam yang lalu
Penagih Utang Tewas Dikeroyok di Cipondoh, 5 Warga Diamankan Polisi
4
Menghilang 1,5 Bulan, Pria di Aceh Ditemukan Tinggal Kerangka Dekat Gubuk
Peristiwa
22 jam yang lalu
Menghilang 1,5 Bulan, Pria di Aceh Ditemukan Tinggal Kerangka Dekat Gubuk
5
Bawa 20 Paket Besar Ganja, Warga Kuranji Padang Dicokok Petugas
Hukum
22 jam yang lalu
Bawa 20 Paket Besar Ganja, Warga Kuranji Padang Dicokok Petugas
6
Pj Kepala Daerah 22/23 Kewenangan Siapa? Azis Syamsuddin Dorong Pembahasan
Politik
22 jam yang lalu
Pj Kepala Daerah 22/23 Kewenangan Siapa? Azis Syamsuddin Dorong Pembahasan
Home  /  Berita  /  Olahraga
Sirkuit Nasional Wushu Taolu Seri I/2021

Hasil Pertandingan Sirkuit Nasional Wuhu Taolu, Rabu (24/3/2021)

Hasil Pertandingan Sirkuit Nasional Wuhu Taolu, Rabu (24/3/2021)
Ni Luh Gede Surya Nanda
Rabu, 24 Maret 2021 22:30 WIB
Penulis: Azhari Nasution
JAKARTA - Sirkuit Wushu Nasional Taolu Seri I/2021 yang didukung Kementeria Pemuda dan Olahraga (Kemenpora) memasuki hari kedua, Rabu (24/3/2021). Sirkuit ini bertujuan untuk menjaring atlet wushu junior potensial untuk dipersiapkan menghadapi Kejuaraan Dunia Wushu Junior di Jakarta tahun 2022. Sedangkan khusus atlet pelatnas dan atlet senior ajang ini dijadikan sebagai uji coba sebelum tampil di SEA Games Hanoi 2021 dan Pekan Olahraga Nasional (PON) XX Papua 2021.

Berikut hasil lengkap Sirkuit Nasional Wuhu Taolu, Rabu (24/3/2021) :

Taiji Quan Junior A Putra : 1. Rainer Reinaldy Ferdiansyah (Jawa Timur) 9,38 poin, 2. Firgy Junior Wardhany Wibisana (Jawa Barat) 9,05 poin, 3. Aldy Satya Roosputranto (Jawa Timur) 8,94 poin.

Taiji Quan Junior A Putri: 1. Chanisa Aiza Rahmi (Jawa Barat) 9,26 poin, 2. Maria Luna Ferisa (Jawa Timur) 9,21 poin, 3. Chalifa Chaerunisa Putri Ariel (Jawa Barat) 8,84 poin.

Taiji Quan Junior B Putra : 1. Arthur Fabian (Jawa Timur) 9,00 poin, 2. Nabil Fa'iq Salman Al Farizi (Jawa Barat) 8,95 poin, 3. Andy Tanio (Jawa Timur) 8,90 poin.

Taiji Quan Junior B Putri : 1. Cheny Jakelin (Jatim) 8,92 poin, 2. Hadiya Karima Saraswati (DI Yogyakarta) 8,90 poin, 3. Qosima Luthfa Anvari (Jawa Barat) 8,88 poin.

Nan Quan Junior C Putra : 1. Joshua Nathanael Siawinatha (DKI Jakarta) 8,60 poin, 2. Oswald Dirgantara (DKI Jakarta) 8,58 poin, 3. Abbas Abdullah Lutfi (DKI Jakarta) 8,48 poin.

Nan Quan Junior C Putri : 1. Ni Luh Gede Surya Nanda (Bali) 8,51 poin, 2. Lione Eddelweiss Syallow Jascheline Kurniawan (Jawa Tengah) 8,49 poin, 3. Melanie Wijaya (Bali) 8,46 poin.

Nan Quan Junior B Putra : 1. Terrence Tjahyadi (Jatim) dengan 9.02 poin, 2. Fobby Poetra Hamidjaya (Jambi) 8,93 poin, 3. Calvin Michael (Jatim) 8,85 poin.

Nan Quan Junior B Putri: 1. Utiqo Romadlona Ummi' Auna (Jatim) dengan 8,87 poin, 2. Christina Maria Gweneth Samudi (DKI Jakarta) 8,85 poin, 3. Chelsea Maya Wijaya (Jatim) 8, 84 poin.

Nan Quan Junior A Putra: 1. Josh Tiesto Tanto (DKI Jakarta) dengan 9,30 poin, 2. Arya Gita Sentosa (DKI Jakarta) 9,27 poin, 3. Jonathan Alexander Arianto Juwana (Jateng) 9,21 poin.

Nan Quan Junior A Putri: Angelina Michelle (Jatim) 9,13 poin, 2. Aqila Ghaida Fuazah (Jatim) 9,10 poin, 3. Ni Made Anita Purwaningsih (Bali) 9,09 poin. ***

wwwwww